3-Я ЧАСТЬ КУРСА - «СОЗДАНИЕ ПОЛИАМОРНОЙ ЯЧЕЙКИ»

 

ГЛАВА 3.17

 

МАССАЖНЫЕ И БАЛЬНЕОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ В ПОЛИСЕМЬЕ

 

 

 Есть массаж медицинский, а есть – эротический. Последнийособенно важен на этапе всё более и более близкого знакомства партнёров в ЛИРЕ и полисемье.

 

 Эротический массаж отличается от обычных ласк эрогенных зон. Он всё-таки содержит элементы массажа. Конечно, если вы с партнёром / партнёршей уже достаточно знакомы, то он, может быть, и не нужен. Вы можете сразу заниматься эрогенными зонами друг друга.

 

 Но у новичков, еще не умеющих «гасить» ревность, явные сексуальные ласки его «половинки» кем-то «чужим» могут вызвать приступ ревности. Это относится в первую очередь к самому ревнивому из пары новичков.

 

 Поэтому тут и нужна постепенность и привыкание. Их-то и даёт эротический массаж. И хорошо то, что его может делать практически каждый. Для этого не нужно иметь специальный диплом.

 

 Конечно, кое-что уметь надо, иначе это будет выглядеть не как массаж, а как «он хватает мою жену за... !» Проще всего научиться этому, посмотрев несколько раз какой-нибудь фильм об этом. Среди моря эротической продукции всё-таки встречаются фильмы об эротическом массаже ( без секса ). Вот, например, некоторыеизтакихфильмов: Aubreys First Fully Nude Massage 2,3; Capri Cavalli is back for another massage 2.

 

 В полисемье эротический массаж напрямую служит для получения эротического и сексуального удовольствия. И если вы умеете его делать, то ваша ценность как партнёра, в глазах женщин будет достаточно высока. Вы сами знаете « ...всё, что я имею в виду» [ Машина времени ].

 

 А в ЛИРЕ эротический массаж нужен в первую очередь для «гашения» ревности и других негативных эмоций. Поэтому не жалейте на него ни сил, ни времени. И, самое главное, имейте терпение. Не считайте, что пять минут погладил, и пора, вводим в действие тяжелую артиллерию.

 

 Для семейной пары, только обучающейся телесному слиянию  в ЛИРЕ, очень важно привыкнуть к такой новой форме отношений. Труднее привыкнуть, скорее всего, мужчине.

 

 Поэтому нужна постепенность. И перерывы. Немного массажа, поглаживаний – и перерыв. «Отдыхайте» и разговаривайте все вместе. Пусть для самого ревнивого мужа становится всё более привычным видеть свою жену обнаженной рядом с другим мужчиной. Потом опять легкие ласки – и снова перерыв. И так до тех пор, пока самый ревнивый из участников встречи сам не начнет делать что-нибудь более сексуальное и раскрепощенное.

 

 Комплекс ревности первый раз может быть побежден. Но он повторится на следующих встречах. Поэтому эротический массаж – это почти что главное оружие против «телесной» ревности. Но душевную ревность он не гасит.

 

 Её в намного большей мере смягчают общие беседы во время отдыха между «сеансами» эротического массажа. Главное – не торопиться. Слиться телесно вы всегда успеете. Но раньше желательно как можно больше слиться душами.

 

 Если ревнует ваша жена, ни в коем случае нельзя упрекать её чем-то вроде: - Ну, милая, ты знала, на что идёшь. Конечно, знала, но сердцу не прикажешь, оно, как известно,  с разумом не в ладах. Невозможно вот так, сразу, избавиться от стереотипов, привитых с детства. Наберитесь терпения и на первых встречах уделяйте больше внимания вашей жене, дайте ей понять, что она – самое дорогое, что есть в вашей жизни. Постепенно убеждайте её в том, что потенциал вашей обоюдной любви так высок, что её хватит и на других близких вам людей. Женщине, как правило, нужно больше времени, чтобы психологически согласиться с тем, что её муж может «принадлежать» другим женщинам.

 

 Огромную роль в расслаблении и получении удовольствия имеет вода. Лучше всего джакузи или маленький бассейн. На этапе привыкания в ЛИРЕ джакузи занимает первое место по значимости. Малознакомые люди не смогут так просто раздеться и начать ласкать друг друга. А джакузи способствует. Хоть и в купальнике и плавках. И беседы, беседы. Обо всём.

 

 В джакузи легче сливаться душевно. «Крепостной вал» одежды почти исчез. Нудисты пытались идти этим путем. Но они решили, что все запреты уйдут сами по себе, вместе с одеждой. Они не очищали своё сознание, как вы. Не привыкали к Заповедям полиамории, не ставили себе целью душевное слияние. Они думали: «разденься – и станешь свободнее, естественнее и ближе друг к другу».

 

 Джакузи в полисемье может стать центром счастливых встреч, местом проведения ритуалов и сексуальных игр, местом расслабления и снятия напряжения, накопившегося за день. Местом вечернего дружеского общения перед сном. Конечно, если джакузи есть у вас дома.

 

 Джакузи – вещь не очень дорогая и достаточно простая при самостоятельном изготовлении. Хотя и весит с водой порядка двух-трёх тонн. А если её дополнить гидромассажным оборудованием, то выигрыш в здоровье членов семьи будет очень ощутим.

 

 Может быть, кто-то любит баню или сауну. Но не забывайте, что секс в них дает такую нагрузку на сердце, что «мотор» может не выдержать. Вы же не хотите «умереть на женщине»? А цепочка на шее ( если она есть ) накаляется и «кусает», мешая сосредоточиться на партнёре.

 

 С точки зрения гедонистической жизни полисемьи, больший интерес представляют не современные бальнеологические процедуры, а культура отдыха Древнего Рима с использованием бассейнов.

 

 Особенно если соединять такой отдых с гедонистическим застольем: «возляжем за стол». Вы не пробовали не садиться к столу, а ложиться? Если нет – то попробуйте. «Приятственность» такого застолья намного больше обычного чопорного сидения. И атмосфера теплее. И на бедро подруги всегда можно прилечь...

 

 Кто там крикнул, что Древний Рим – это не современно? А вы что, на дюзу космического корабля хотели бы прилечь? Это нам кажется, что древние цивилизации были примитивными. По части телесных удовольствий они нам еще сто очков форы могут дать. Нам, утонувшим в вечной спешке и нехватке времени.

 

 Мир вам да любовь

 

 ИОКЛ

 

 Вернуться к предыдущей главе

 

  Перейти к следующей главе

 

 

Комментарии (0)



Пожалуйста, авторизуйтесь для того, чтобы комментировать

Вход
Здравствуйте, гость
18+

Материалы данного сайта не предназначены для несовершеннолетних посетителей.