3-Я ЧАСТЬ КУРСА - «СОЗДАНИЕ ПОЛИАМОРНОЙ ЯЧЕЙКИ»

 

ГЛАВА 3.10

 

РОТАЦИЯ ВНУТРИ СЕМЬИ. «СЕГОДНЯШНИЕ» СЕМЬИ

 

http://www.unprofound.com, carcasses, by neglekt

 

 Все знают, что такое «ротация» в политике. Роль председателя по очереди выполняют все члены объединения.

 

 В полисемье для большего слияния тоже стоит постоянно делать такую «ротацию». В результате образуются «сегодняшние семьи». День, два или три вы – «муж» этой женщины, затем – другой, затем – третьей и т.д. Вы больше общаетесь с каждой из них, «трётесь извилинами» ( имеется в виду мозговыми ), вы глубже входите в ее жизнь, ее проблемы, ее интересы, ее предпочтения, ее вкусы и так далее. И больше сливаетесь душевно.

 

 При этом вам всё больше открывается ее внутренний мир, вы начинаете понимать ее с полунамёка, оберегать ее душу от внешних и внутренних конфликтных ситуаций. Вы находите такие компромиссы, на которые раньше, до близкого знакомства с ней, вы бы не пошли. Количество любви в полисемье от этого только увеличится.

 

 Таким образом, такая «ротация» ( наряду с другими способами ) поможет создать одну большую любящую семью. Вы сливаетесь душами со всеми ними. И, как естественное следствие этого, телами. Вы обладаете богатством душевной связи со всеми. Одна – веселая и озорная, другая – молчаливая и нежная, и в ее стонах вы слышите музыку души, третья вытворяет такое, что остатки ваших волос тоже встают.

 

 Или один ваш «муж» лучше всех пощекочет вам пятку, другой – лучше всех посоветует, третий – дольше всех... и так далее.

 

 Может быть, кто-то считает, что в ЛИРЕ и, тем более, в полисемье все обязательно спят в одной постели? Этакий «колхоз под одним одеялом». Но это совсем не обязательно. Как и во всём, это дело личных вкусов и предпочтений.

 

 Устраивать такой «колхоз» можно и приятно, но не часто. Да и спать потом в серединке, между другими телами, не всем будет нравиться. Кроме того, «ротация» позволяет избежать покупки «сексодрома» размером 10х10 метров.

 

 Противоположность «ротации» – это длительное взаимное предпочтение друг друга какими-либо партнёрами. Это тоже возможно. Но слишком длительное «уединение» отдаляет их от остальной семьи. И, в первую очередь, душевно.

 

 С другой стороны механистическая лотерея «кто сегодня с кем спит» - тоже не выход. Например, сегодня ЕЁ потянуло к НЕМУ, не выбранному по лотерее. Еще сложнее в случаях би-желаний и образования временных трио. Кроме того, разнообразить телесное слияние может и элемент неожиданности, если, конечно, он не разрушает «сегодняшние» предпочтения.

 

 Кому-то хочется сегодня нежности, а кому-то бурной ночи. Кого-то опять потянуло на «запретное». А кто-то готов обежать всех по кругу, потому что ему одного партнёра мало. «Сегодняшние семьи» позволят партнёрам реализовать очень многие свои сексуальные фантазии и желания.

 

 В маленькой семье таких вариантов и сложностей меньше. Но если семья разрастается, то могут возникать обиды: «почему ты не хочешь спать со мной?» Каждая семья может выбирать свой путь решения проблемы «ротации», как ей больше нравится. Ну а для больших семей или ЛИРЫ существуют решения, дающие и желаемое сочетание сексуальных фантазий, и элемент неожиданности.

 

 Подробнее это рассматривается в особом Курсе для ЛИРЫ и полисемьи.

 

 И как вы считаете, где у вас будет больше сексуального разнообразия и счастья? С пятью «мужьями», с которыми вы слились душевно и постоянно сливаетесь телесно в разных комбинациях, или с одним? И вы любите всех. И нет ревности и угрызений совести, измен и лжи. И никого из них не хочется потерять, потому что тогда будет не хватать чего-то очень нужного вашей душе. Да и телу тоже.

 

 

 Мир вам да любовь

 

 ИОКЛ

 

Вернуться к предыдущей главе

 

Перейти к следующей главе

 

 

Комментарии (0)



Пожалуйста, авторизуйтесь для того, чтобы комментировать

Вход
Здравствуйте, гость
18+

Материалы данного сайта не предназначены для несовершеннолетних посетителей.